ФутболСерия А
11 марта 2023, Суббота, 20:43

«Наполи» — «Аталанта» — 2:0. Видеообзор матча с шикарным голом Кварацхелии

«Наполи» обыграл «Аталанту» в матче 26-го тура Серии А. Встреча, состоявшаяся в Неаполе 11 марта, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Счет в матче был открыт на 60-й минуте — эффектный гол забил Хвича Кварацхелия, совершивший свое 20-е (11+9) результативное действие в текущем сезоне Серии А. На 77-й минуте Амир Ррахмани установил на табло окончательный счет.

«Наполи» с 68 очками продолжает лидировать в турнирной таблице Серии А, на 18 очков опережая идущий вторым «Интер». У «Аталанты» 42 очка и шестая позиция в лиге.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Наполи» — «Аталанта».