ФутболЛа Лига
10 марта 2023, Пятница, 22:13

«Кадис упустил победу над «Хетафе», пропустив с пенальти на 16-й компенсированной минуте

В Испании сыгран матч 25-го тура Ла Лиги. «Кадис» принимал «Хетафе» и упустил победу, завершив встречу вничью (2:2).

Хозяева ушли на перерыв ведя в счете. На 39-й минуте отличился Рубен Собрино. Гости отыгрались усилиями Энеса Унала, который на 61-й минуте реализовал пенальти.

На 82-й минуте в ворота «Хетафе» был назначен пенальти, который реализовал Рубен Алькарас. Гости завершали встречу вдесятером. На 80-й минуте красную карточку получил Домингуш Дуарте. Несмотря на это, «Хетафе» ушел от поражения.

Арбитр добавил 10 минут и перед финальным свистком после просмотра VAR назначил пенальти в ворота хозяев. Энес Унал реализовал одиннадцатиметровый удар, установив окончательный результат, когда шла уже 16-я компенсированная минута.

«Кадис» с 27 очками занимает 15-е место. В активе «Хетафе» 26 очков и 16-я позиция.