ФутболЛига Европы
9 марта 2023, Четверг, 21:39

Черчесов — после поражения 0:2 от «Байера»: «Я доволен тем, как играл «Ференцварош»

Российский тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал поражение команды от «Байера» (0:2) в выездном матче 1/8 финала Лиги Европы. Ответная игра пройдет в Будапеште 16 марта.

«Как я уже говорил, я знал, что мы будем играть против хорошей команды. После первых нескольких минут нам пришлось немного проснуться. К сожалению, мы пропустили два мяча, которые не должны были пропускать. К сожалению, соперник больше владел мячом.

Что касается наших последующих планов, то сперва мы будем готовиться к матчу чемпионата против «Академии Пушкаша» и только потом сосредоточимся на ответной игре с «Байером».

Что говорил футболистам в перерыве? Я не хочу слишком много философствовать. Доволен тем, как играла команда, у нас были моменты во втором тайме. В перерыве я сказал игрокам не давать пространства сопернику, не давать им шанса забить», — цитирует Черчесова пресс-служба «Ференцвароша».