ФутболСерия А
6 марта 2023, Понедельник, 19:29

«Сассуоло» вырвал победу над «Кремонезе», выиграв 4 из 6 последних матчей в Серии А

shutterstock.com

«Сассуоло» одержал победу над «Кремонезе» (3:2) в домашнем матче 25-го тура чемпионата Италии.

После первого тайма хозяева вели со счетом 2:0 благодаря голам Армана Лорьянте и Давиде Фраттези. Но дубль Сириля Дессерса во втором тайме позволил гостям отыграться. Решающий гол в компенсированное время второго тайма забил хавбек «нероверди» Недим Байрами.

«Сассуоло» выиграл 4 из 6 последних матчей в Серии А и с 30 набранными очками занимает 13-е место в турнирной таблице. «Кремонезе» с 12 баллами в активе располагается на 19-й строчке.