5 марта 2023, Воскресенье, 15:32

«Краснодар» упустил победу над «Торпедо», пропустив гол от 39-летнего Лебеденко в концовке матча

fckrasnodar.ru

В Краснодаре состоялся матч 18-го тура РПЛ, в котором «Краснодар» на своем поле сыграл вничью с «Торпедо» со счетом 2:2.

«Быки» пропустили первыми: за автозаводцев отличился Илья Стефанович уже на 9-й минуте встречи. «Краснодар» смог выйти вперед во втором тайме после мячей Сергея Петрова (62-я минута) и Джона Кордобы (70-я), однако упустили победу после точного удара форварда «Торпедо» Игоря Лебеденко (78), которому в мае исполнится 40 лет.

В турнирной таблице РПЛ «Краснодар» занимает 7-е место, набрав 26 очков после 18 игр. «Торпедо» идет последним (16-м): 7 очков после 18 игр.