Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
3 марта 2023, Пятница, 17:00

Рэшфорд и Салах отлично себя чувствуют — перестрелка гарантирована. Прогноз на «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
В этом дерби будет править атака.

Главная битва 26-го тура АПЛ схлестнет между собой заклятых соперников — «Ливерпуль» и «МЮ». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Сделай ставку на матч в БЕТСИТИ и участвуй в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Когда начнется матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед», и где смотреть встречу

Матч 26-го тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» состоится в воскресенье, 5 марта, на стадионе «Энфилд». Начало — в 19:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Энтони Мэдли. На территории Российской Федерации прямую трансляцию игры на ТВ или в официальных стриминговых сервисах не покажут.

Коэффициенты букмекеров на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитом матча футболистов «Ливерпуля». Победа команды Юргена Клоппа котируется за 2.43, вероятность этого события составляет 40%. Успех «Манчестер Юнайтед» оценивается коэффициентом 2.85 (34% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 3.80 (26% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный и открытый футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.66 на больше и 2.30 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.56. Знаешь, кто победит? Посмотреть видеотрансляцию матча можно в БЕТСИТИ с бонусом до 100 000 рублей для новых игроков!

Перед матчем

Невероятно плотный график у английских клубов в феврале, переход на март ситуацию не облегчил. «Манчестер Юнайтед» за самый короткий месяц зимы сыграл 9 (!) матчей, выиграв 7 из них. Несмотря на сложнейший график, «дьяволы» чувствуют себя отлично. Они расправились с «Барселоной» в Лиге Европы, прошли дальше в Кубке Англии, Кубке английского лиги и закрепились на третьей строчке в АПЛ.

Getty Images

Кажется, Эрик тен Хаг нашел нужные слова и наконец донес свои идеи до футболистов. Просто расцвел Маркус Рэшфорд, отлично играют Вегхорст, Шоу, Гарначо, забивает даже Джейдон Санчо. За последние 20 матчей остановить «Юнайтед» смог только лидер АПЛ — «Арсенал». И то это случилось в равном обмене ударами, лондонцы были только чуть удачливее — 3:2.

«Ливерпуль» играет чуть, потому что из английских кубков красные уже вылетели. Да и вылет из Лиги чемпионов совсем близок. Мо Салах феноменально настроился на «Реал», к 20-й минуте придумал гол и голевую передачу, но затем «короли» разозлились и просто раскатали соперника — 2:5. И только в чемпионате Англии футболисты Клоппа немного поправили дела. Победа над «Вулверхэмптоном» посреди недели позволила вплотную подойти к топ-5.

Getty Images

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»

Вовремя разыгрался Мо Салах. Уложил «волков» на неделе, пытался побороть «Реал». Пока потуги египтянина работают только в АПЛ и, кажется, против уставшего «Манчестер Юнайтед» он снова что-то придумает. Шикарную форма набрала и вся атака «МЮ» (Рэшфорд, Вегхорст, Гарначо), так что на «Энфилде» скучать не придется. В игре первого круга отличился и Маркус, и Мохамед, и тотал команды пробили и голами обменялись. Ждем повторения сценария, атака обеих команд явно превосходит оборону.

Наш прогноз на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»: обе забьют и тотал больше (2,5), коэффициент — 1.80.

Согласен с прогнозом? Поставь в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 20 миллионов рублей!

ФК Манчестер Юнайтед
ФК Ливерпуль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0