Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
26 февраля 2023, Воскресенье, 00:00

«Спартак» и «Локо» продлят обмен ударами, Захарян и Смолов отомстят Самаре. Экспресс на 1/4 финала Кубка России

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
А ЦСКА закроет вопрос с «Краснодаром».

Путь РПЛ в Кубке России состоит из двухраундовых противостояний. Долго команды тянуть не будут, четыре дня подготовки и на пятый — ответная игра. «Спартак» и «Локомотив» вновь зарубятся в дерби, «Динамо» примет «Крылья Советов», а ЦСКА отправится в Краснодар. БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи плей-офф, а мы, в свою очередь, подготовили экспресс специально для вас.

Экспресс:

  • «Спартак» — «Локомотив»: обе забьют за 1.71,
  • «Динамо» — «Крылья Советов»: победа «Динамо» за 1.90,
  • «Краснодар» — ЦСКА: ЦСКА не проиграет (Х2) за 1.38

Итоговый коэффициент: 4.48

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.71.

Пожалуй, самое горячее противостояние в 1/4 финала Кубка России стало еще интереснее после дебюта Дзюбы. Артем не подкачал — был признан лучшим игроком первого матча несмотря даже на поражение «Локомотива». Болельщики по делу отметили форварда всея Руси. Дзюба действительно был заряжен, отлично боролся, выцарапывал мяч, однажды пробил в штангу и нагнетал на стандартах. Гол «Локомотива» случился, но засчитана не был из-за спорного офсайда. Во втором матче стандарты «железнодорожников» все-так должны сработать.

Александр Мысякин, Sport24

Все шансы на гол есть и у московского «Спартака». Шикарное командное взаимодействие и высокий прессинг показали красно-белые в первом матче, быстро счет открыли. Кажется, подобный сценарий они собираются повторить и в домашней игре. Вот только вновь напрашивается вопрос: а хватит ли сил удержать преимущество? Молодые спартаковцы скисли в концовке, чуть не поплатившись. На второй матч мороз отступит, но зимний футбол все равно непредсказуем, поэтому в московском дерби мы заиграем простенький обмен голами.

Сделать прогноз на матчи Кубка России (и не только) с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: победа «Динамо», коэффициент — 1.90.

Выезд в Самару завершился поражением для московского «Динамо». Писарский (он же — Сычевой) и Зуев забили по мячу, заставив гостей капитулировать. Бело-голубые играли неплохо, моментов создали примерно равное количество, но ответили лишь голом Тюкавина. Теперь Смолов, Захарян и компания должны собраться и победить в Москве, чтобы не свалиться в путь регионов. Предпосылки для победы есть — «Крылья» остались без ряда ведущих футболистов (Глушенков, Пиняев), в гостях самарцы выступают не лучшим образом. А «Динамо» предельно мотивировано, да и просто подбор футболистов у Йокановича получше, только тренеру нужно сделать упор именно на командных взаимодействиях. А то Захарян со Смоловым все хотят сыграть самостоятельно.

Прогноз: ЦСКА не проиграет (Х2), коэффициент — 1.38

В первом матче ЦСКА был просто на голову сильнее «Краснодара». Счет 0:3 стал подарком для гостей — Сафонов спас в 3-4 стопроцентно голевых эпизодах, Хорхе Карраскаль не реализовал пенальти. ЦСКА смотрелся шикарно, буквально разрывая «быков» своими атаками. Эта победа стала самой уверенной в четвертьфинале Кубка России и нет сомнений, что «армейцы» пройдут в следующий раунд. Поездка в Краснодар нужна лишь для того, чтобы официально подтвердить этот факт. «Краснодар» Ивича выглядит сыро, ЦСКА на голову сильнее, но чистую победу брать не станем — она «армейцам» банально не нужна. Им достаточно не проиграть в «тренировочном» для них матче.

Получите до 2 000 ₽ с беспроигрышной ставкой от БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Спартак Москва
ФК Локомотив Москва
ПФК ЦСКА Москва
ФК Краснодар
ФК Динамо Москва
ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0