22 февраля 2023, Среда, 06:36

Хендерсон: «Ливерпуль» допустил слишком много ошибок. «Реал» наказывал нас за каждую из них»

Полузащитник и капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон прокомментировал поражение от «Реала» (2:5) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Напомним, что мерсисайдцы вели в счете 2:0.

«Трудно подводить итоги сразу после такой игры. Большую часть первого тайма мы играли хорошо, и нам не повезло, что мы ушли на перерыв при равном счете. Мы допустили слишком много ошибок. Сегодня «Реал» наказывал нас за каждую из них.

Мы все же хорошо провели первый тайм. Мы были на высоте и создали несколько хороших моментов. Был хороший шанс при счете 2:0, но мяч вынесли почти с линии. Если бы там был гол, это стало бы важным моментом. Второй гол в наши ворота, понятое дело, был следствием ошибки. Третий гол нас расстроил, и именно тогда наша игра расклеилась», — сказал Хендерсон в эфире BT Sport.

Ответный матч состоится 15 марта в Мадриде.