Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
20 февраля 2023, Понедельник, 11:59

«Базель» пригласил сына пресс-атташе «Арсенала» Артема Овсянникова на следующую игру команды в качестве извинений

Поделиться
Комментарии

Швейцарский «Базель» пригласил сына пресс-атташе тульского «Арсенала» Артема Овсянникова на следующую игру команды в качестве извинений.

«Мы отправили Артему следующее сообщение: «Уважаемый Артем, мы сожалеем о том, что произошло с вами на нашей игре против «Серветта», надеемся, что вы в порядке. Мы как клуб строго дистанцируемся от любого вида насилия. Проблема была в том, что у наших активных болельщиков политика нулевой терпимости по отношению к съемкам в «своем» секторе, вне зависимости от того, где находится человек и на каком языке он говорит. Дело не в том, что вы говорите по-русски, а в том, что вы снимали сначала на трибуне прямо перед поворотом, а потом снова внутри стадиона в «их» секторе. Но это, конечно, не оправдывает никакого насилия», — говорится в письме.

«Наша служба безопасности знает о происшествиях и проанализирует их вместе с полицией. Мы дополнительно предупредим наших сотрудников службы безопасности о подобных инцидентах в будущем, мы рассмотрим обстоятельства, при которых вам было неясно, что вы покупаете билеты в сектор активных болельщиков. Это, конечно, не оптимально. Мы будем рады пригласить вас на другую игру по вашему выбору», — сообщили ТАСС в пресс-службе клуба.

ФК Базель
ФК Арсенал Тула
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0