Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЛа Лига
18 февраля 2023, Суббота, 21:56

«Реал» дожал «Осасуну» благодаря голам Вальверде и Асенсио в конце матча

«Реал» вырвал победу в выездном матче 22-го тура Ла Лиги против «Осасуны». Встреча, состоявшаяся 18 февраля, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей из Мадрида.

«Осасуне» долгое время удавалось сдерживать атаки «Реала», но мадридский клуб все же смог набрать 3 очка: на 78-й минуте Федерико Вальверде вывел сливочных вперед, а 2-й добавленной минуте Марко Асенсио установил на табло окончательный счет.

«Реал» (51 очко) сократил отрыв от лидирующей в турнирной таблице Ла Лиги «Барселоны» до 5 очков, но каталонский клуб при этом провел на одну игру меньше. У «Осасуны» 30 очков и десятая позиция.