ФутболАПЛ
18 февраля 2023, Суббота, 16:57

«Фулхэм» вырвал победу у «Брайтона» и поднялся на 6-е место в АПЛ

«Фулхэм» одержал минимальную победу над «Брайтоном» (1:0) в выездном матче 24-го тура чемпионата Англии.

Единственный гол был забит на 88-й минуте встречи. Его автором стал полузащитник «дачников» Манор Соломон.

В другом матче «Кристал Пэлас» в гостях упустил победу над «Брентфордом» (1:1). На 69-й минуте счет открыл хавбек «стекольщиков» Эберечи Эзе. Хозяева сумели отыграться на последней минуте встречи благодаря голу Витали Янельта.

«Фулхэм» набрал 38 очков и сместил «Брайтон» (35 очков) с 6-й строчки в турнирной таблице АПЛ. «Брентфорд» идет 8-м (35), «Кристал Пэлас» (26) — 12-м.