Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
15 февраля 2023, Среда, 08:33

Златан Ибрагимович не сдержал эмоций, обращаясь к неизлечимо больному другу

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Шведский нападающий «Милана» Златан Ибрагимович продемонстрировал свою более мягкую сторону характера, говоря о неизлечимо больном друге Тисе Слегерсе.

46-летний Слегерс, популярный в прошлом журналист, познакомился со Златаном во времена, когда швед играл за «Аякс». В 2015 году Слегерс стал пресс-атташе ПСВ, а в октябре 2020 года у него диагностировали острый лейкоз. На прошлой неделе нидерландец объявил о том, что его болезнь неизлечима.

Вчера Слегерс появился в эфире ESPN в Нидерландах, где несколько его приятелей из футбольной индустрии поделились своими историями прошлых лет. Одним из таких приятелей был Ибрагимович.

На вопрос, помнит ли он первую встречу со Слегерсом, 41-летний Златан ответил: «Помню ли я? Я всегда буду помнить. Он был единственным моим другом в Нидерландах. Я был потерян, я был молод, я был сбит с толку.

У меня действительно не было никого в Нидерландах. У меня был один журналист, который связался со мной, и в то время журналисты не были моими друзьями. Они были, наоборот, врагами.

Но он протянул руку, и мы встретились, пообедали, и с тех пор мы стали действительно хорошими друзьями. Мы играли в теннис, вместе проводили время, он мне очень помогал. Он оказал мне всю необходимую поддержку, и это был первый шаг в моей карьере.

Я даже написал о Тисе в своей книге, я был очень благодарен за все, и мы до сих пор поддерживаем связь, и с того момента он в моем сердце.

Тис, я лишь хочу сказать, что люблю тебя, мой друг», — сказал Златан, и оба мужчины с трудом сдерживали слезы.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0