Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
13 февраля 2023, Понедельник, 00:00

Мюнхен заставит Месси включиться, «Милан» и «Челси» продолжат страдать. Экспресс на плей-офф Лиги чемпионов

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Выбираем ставки с приятным коэффициентом.

Давно не было еврокубковых матчей — в связи с непривычными датами проведения чемпионата мира групповой раунд Лиги чемпионов и других еврокубков закончился в самом начале ноября, на месяц с лишним раньше, чем обычно. На этой неделе состоятся первые игры 1/8 плей-офф ЛЧ — в четырех парах из восьми. Предлагаем вам ознакомиться с нашим экспрессом на матчи Лиги чемпионов.

Экспресс:

  • «Милан» — «Тоттенхэм»: «Тоттенхэм» не проиграет за 1.53,
  • «ПСЖ» — «Бавария»: обе забьют и тотал больше 2,5 за 1.63,
  • «Боруссия Д» — «Челси»: победа «Боруссии» с форой (0) за 1.77.

Итоговый коэффициент: 4.41.

Бонус на первый депозит до 15 000₽ от БК Мелбет.

Давайте подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: «Тоттенхэм» не проиграет, коэффициент — 1.53.

У «Милана» проблемы, и весьма большие. После паузы на чемпионат мира красно-черные не могли победить в семи матчах подряд, потерпев на этом отрезке несколько разгромных поражений, и лишь в последнем туре взяли верх над «Торино» (1:0). «Тоттенхэм» тоже далеко не идеален, однако из трех недавних поражений «шпор» два пришлись на матчи с сильнейшими соперниками: «Арсеналом» и «Манчестер Сити». При этом у «горожан» лондонцы уже успели взять реванш — правда, в выходные были разгромлены «Лестером» со счетом 1:4, но там оборона была далеко не в оптимальном составе. К тому же Антонио Конте долго работал в Серии A и знает, как играть с «Миланом» (и побеждать его).

Прогноз: обе забьют и тотал больше 2,5, коэффициент — 1.63.

«ПСЖ» проиграл два матча подряд, оказавшись в последнем туре и без Мбаппе, и без Месси. Лионель вроде бы должен вернуться в состав к игре с «Баварией», а вот Килиан, скорее всего, пропустит ее, хотя уже понемногу тренируется. Соответственно, полностью исключать выход француза на поле тоже нельзя. «Бавария» тем временем перестала играть вничью со скучным счетом 1:1, что произошло трижды подряд сразу после зимней паузы в Бундеслиге, и начала громить соперников. Загадывать результат, тем более на поле парижан, не будем, а вот атака очень сильна у обеих команд, так что возьмем ставку на голы.

Прогноз: победа «Боруссии» с форой (0), коэффициент — 1.77.

Мы только что говорили про проблемы «Милана», но у «Челси» их не меньше. Миланцы, несмотря на затянувшийся спад, хотя бы идут совсем рядом с зоной ЛЧ, а бывший клуб Романа Абрамовича уныло плетется в середине таблицы. Пока не помогают и невероятные траты на трансферы зимой (больше 300 миллионов фунтов!). В трех последних турах синие сыграли по нулям с «Ливерпулем» и «Фулхэмом», а затем также вничью, но уже 1:1 — с «Вест Хэмом». Последние два соперника явно не топовые, а мерсисайдцы сейчас в еще большем кризисе и проигрывают всем подряд. Дортмундцы же после ЧМ выиграли все шесть официальных матчей, в том числе раскатали идущий сейчас четвертым «Фрайбург» (5:1), и отстают от «Баварии» всего на три очка. Шансы зацепиться на своем поле с таким «Челси» точно есть.

Ставь на матч с БК Мелбет и получай бонус до 15 000₽!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК ПСЖ
ФК Бавария Мюнхен
ФК Милан
ФК Тоттенхэм Лондон
ФК Боруссия Дортмунд
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0