Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
13 февраля 2023, Понедельник, 16:15

Бывшая жена Нобоа: «Он никогда не поднимал на меня руку и я никогда не видела его агрессивным»

@olganoboaromanova
Поделиться
Комментарии

Ольга Нобоа-Романова, бывшая супруга полузащитника «Сочи» Кристиана Нобоа, заявила, что за все годы совместной жизни эквадорский футболист никогда не поднимал на нее руку и не оскорблял.

Девушка Нобоа Кевиам Касо в соцсетях сообщила, что Кристиан избил ее после того, как она застукала его в постели с двумя дамами легкого поведения в отеле в Дубае. Сам 37-летний футболист эти обвинения отрицает.

«Мы знакомы с 2008 года. В браке прожили восемь с половиной лет. За восемь с половиной лет совместной жизни с моим бывшим супругом я никогда не видела его агрессивным и ничего не слышала об этом от других людей до истории, которая произошла сегодня. Он никогда не поднимал руку на меня и никогда не слышала, что он так поступал по отношению к другим людям. Более того за столько лет совместной жизни в мой адрес не было оскорблений. Даже дура в мой адрес ни разу не прозвучало.

После развода я продолжала вместе с детьми переезжать в те города, где он играет. Разве это возможно было бы если бы он был тем, кто оскорблял/применял насилие и давление по отношению ко мне или другим людям?» — написала Нобоа-Романова в одной из соцсетей.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0