Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
8 февраля 2023, Среда, 00:00

Бердыев огорчит «Спартак», атака ростовчан снова провалится. Экспресс на Winline Зимний кубок РПЛ

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
В Эмиратах завершается товарищеский турнир.

Winline Зимний кубок РПЛ подходит к своему завершению. Матчи второго тура были сыграны в один день, а вот игры заключительного тура, как и первого, снова разделят сутки. Мы предлагаем экспресс на матчи 3-го тура, посмотреть которые в прямом эфире, причем бесплатно, можно на сайте Winline.

Экспресс на матчи 3-го тура Winline Зимнего кубка РПЛ:

  • «Спартак» — «Сочи»: «Сочи» не проиграет за 1.95,
  • «Ростов» — «Краснодар»: обе забьют — нет за 2.21.

Итоговый коэффициент: 4.31.

Теперь коротко поясним каждую предлагаемую ставку.

Смотреть прямую трансляцию матча «Спартак» — «Сочи» на Winline

Прогноз: «Сочи» не проиграет, коэффициент — 1.95.

Фактически это матч за победу в турнире. Учитывая, что при равенстве очков главный показатель — разница голов, и только после нее и количества забитых мячей считают результат личной встречи, у «Краснодара» шансы вмешаться в борьбу почти нулевые. Напомним, «Спартак» набрал пять очков, «Сочи» и «Краснодар» — по три. Разница при этом у красно-белых 4:0, у сочинцев — 3:1, а у «быков» — 1:4. За выигрыш турнира, кстати, команде заплатят 7 миллионов, но поскольку это сумма в рублях, а не в долларах, понятно, что для бюджета таких клубов заметным подспорьем она точно не станет.

youtube.com/КомментШоу

И москвичи, и сочинцы провели два разных по содержанию и исходу матча. В первом туре обе команды, видимо, еще не отошли от тренировочных нагрузок сборов и не забили с игры ни одного мяча. «Спартак», правда, и не пропустил, набрав в итоге два очка за победу в серии пенальти. Во втором последовали разгромы: «Сочи» победил «Ростов» со счетом 3:0, а «Спартак» забил на мяч больше «Краснодару». Оба клуба выглядели здорово, и думается, что в последнем туре Курбан Бердыев придумает что-то интересное и не даст красно-белым триумфально завершить товарищеский турнир. Правда, первое место «Спартак» займет и в случае проигрыша в серии пенальти — для победы в турнире «Сочи» нужно победить за 90 минут.

Смотреть матч «Ростов» — «Краснодар» в прямом эфире бесплатно на Winline

Прогноз: обе забьют — нет, коэффициент — 2.21.

В последний выходной день недели в ОАЭ (на Ближнем Востоке рабочая неделя обычно длится с воскресенья по четверг) Зимний кубок РПЛ закроет матч «Ростова» с «Краснодаром». Хотя один регион представляют «Краснодар» и «Сочи», статус Южного дерби носит именно это противостояние, ставшее для «быков» главным после фактически исчезновения «Кубани». В чемпионате оно обычно получается достаточно богатым на голы, но за два тура Зимнего кубка команды забили всего один гол на двоих. Учитывая такую результативность, а также то, что «Ростов» пока в целом выглядит достаточно тяжело, а «Краснодар» получил увесистую оплеуху от «Спартака», можно предположить, что как минимум одна из команд тут не забьет.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Спартак Москва
ФК Сочи
ФК Ростов
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0