Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
8 февраля 2023, Среда, 00:25

Павлюченко дал смелый прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Лидс»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» против «Лидса».

Прогноз: победа «Манчестер Юнайтед» с форой (-1,5), коэффициент — 2.23 (поставить на матч можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!).

«Манчестер Юнайтед» обыграл в прошлом туре «Кристал Пэлас» и сократил дистанцию до двух лидеров таблицы, воспользовавшись проигрышами «Арсенала» и «Манчестер Сити». Это явно придаст дополнительной мотивации «красным дьяволам», которые возродили интригу в борьбе за титул и вполне серьезно рассчитывают навязать конкуренцию оппонентам. Команда отлично выглядит по всем линиям и набрала хороший темп, что делает ее явным фаворитом предстоящей встречи.

Что касается «Лидса», то здесь нечем особо похвастать и клуб продолжает свое падение в таблице. До дна общего зачета всего три очка, и с подобным качеством футбола коллектив рискует лишиться прописки в элите. «Белые» стараются играть прагматично, но не всегда успевают за быстрыми атаками соперников. Вряд ли гостям удастся навязать конкуренцию столь мотивированному и классному противнику.

На мой взгляд, в этой паре все передельно понятно и интриги ждать не стоит. У «Манчестер Юнайтед» стоит задача взять три балла и клуб выйдет на поле заряженным на успех. «Лидс» сейчас далек от своих идеальных кондиций, да и разница в классе и опыте между командами существенная. Я считаю, что манкунианцы без проблем расправятся с оппонентом, добыв крупную победу», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Перенесенный матч 8-го тура чемпионата Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» — «Лидс» состоится в среду, 8 февраля, и начнется в 23:00 по московскому времени.

ФК Манчестер Юнайтед
ФК Лидс Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0