Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 февраля 2023, Среда, 18:44

Булыкин: «У Дзюбы есть мотивация, опыт и мастерство. Он может сплотить «Локомотив» в раздевалке за счет харизмы»

fclm.ru / Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин положительно отреагировал на подписание московским клубом контракта с нападающим Артемом Дзюбой. Железнодорожники заключили с 34-летним игроком соглашение до конца текущего сезона.

«Локомотив» после 17 туров занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ, находясь в зоне стыковых матчей.

«Никто не знает, получится у Дзюбы или нет, это покажет только время, есть большие плюсы в этом переходе как для игрока, так и для «Локомотива». Дзюба хочет всем доказать и показать, что все рано его списали со счетов, это может сыграть на руку «Локомотиву» и ему тоже. Вместе они могут выполнить задачу, которая стоит перед клубом, а это — уйти из зоны вылета и безопасно закончить сезон после провального старта. У Дзюбы есть мотивация, опыт и мастерство, он может сплотить коллектив в раздевалке за счет харизмы, может передать опыт и мастерство молодым футболистам. Так как Дзюба — очень качественный футболист, думаю, что больше шансов на то, что у него и клуба все получится.

Рисков нет, это всего лишь на четыре месяца. А Дзюбе нужно постараться о себе заявить, вернуться в российский футбол, доказать всем, что рано списали со счетов. Риски только у Артема, что не заиграет. У «Локомотива» могут быть риски только околофутбольные, фанаты могут быть против», — цитирует Булыкина ТАСС.

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0