Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 февраля 2023, Понедельник, 19:28

Кордоба: «4 пропущенных гола — это слишком много. Но «Краснодар» будет делать все, чтобы хорошо возобновить сезон»

fckrasnodar.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба дал комментарий после крупного поражения от «Спартака» (0:4) в матче 2-го тура Winline Зимнего кубка РПЛ.

«Конечно, не очень нравится проигрывать, особенно таким образом. Но нужно продолжать работать, мы будем делать все лучше. 4 гола — слишком много, но сейчас мы находимся в подготовительном периоде и будем делать все возможное, чтобы хорошо возобновить сезон.

Буду ли дальше продолжать выражать недовольство судьями? Мне нечего сказать по этому поводу. Судьи знают, что они делают. Пусть это останется на их совести.

Может ли «Спартак» обогнать «Зенит»? Отвечаю только за «Краснодар» — концентрируюсь на клубе на 100%, поэтому о других говорить ничего не могу. Мы прошли дальше и будем продолжать работать. Время покажет. Мы хорошо работаем в предсезонке и надеемся, что все будет лучше.

Были ли мысли о приостановке контракта? Сейчас я нахожусь в «Краснодаре», поэтому сконцентрирован полностью на этом клубе», — передает слова Кордобы корреспондент Sport24 Андрей Бабич.

ФК Краснодар
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0