Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
5 февраля 2023, Воскресенье, 00:15

«В этом дерби возможен разгром». Итальянский журналист сделал прогноз на битву «Интера» и «Милана»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Итальянский журналист Corriere della Sport Массимилиано Мартини поделился прогнозом на огненный матч «Интер» — «Милан».

Прогноз: победа «Интера» с форой (-1,5), коэффициент — 3.50 (поставить на матч «Интер» — «Милан» можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!)

«Каждая игра миланского дерби — это всегда очень специфический матч с неопределенным прогнозом. Однако, глядя на то, что произошло в последнее время, включая финал Суперкубка, преимущество на стороне «Интера». «Милану» нужно завершить негативный период, и результат в этом дерби будет безумно важен для команды Пиоли.

После чемпионата мира Лаутаро Мартинез действительно в хорошей форме, но прежде всего стоит отметить, что сейчас оборона «Милана» не в лучшем состоянии, если не в самом худшем со времен чемпионства.

По сравнению с прошлым дерби, «Милан», возможно, еще больше в кризисе. Последняя встреча с «Сассуоло» стала просто катастрофой для «красно-черных». В этом дерби возможен и разгром от «Интера» в два и больше мячей», — сказал Мартини в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Матч 21-го тура чемпионата Италии по футболу «Интер» — «Милан» состоится в воскресенье, 5 февраля, и начнется в 22:45 по московскому времени.

ФК Милан
ФК Интер Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0