ФутболКубок Италии
1 февраля 2023, Среда, 22:50

«Рома» научилась не плакать после поражений». Моуринью — о вылете из Кубка Италии от «Кремонезе»

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью поделился комментарием после поражения от «Кремонезе» в матче четвертьфинала Кубка Италии (1:2).

«Поздравляю «Кремонезе». Они одержали две великие победы, над «Наполи» и над «Ромой» вдали от дома. Это странный Кубок.

Мы поплатились за ужасный первый тайм и за очень низкий уровень футбола. Во втором тайме индивидуальная ошибка. Мы научились не плакать после поражений и смотреть в следующие матчи. Наша команда боролась», — цитирует Моуринью Джанлука Ди Марцио.