Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
2 февраля 2023, Четверг, 20:59

Нуньес: «Сейчас я не показываю качественную игру в «Ливерпуле». Клопп хочет видеть то, что видел в «Бенфике»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Ливерпуля» Дарвин Нуньес признался, что недоволен своей нынешней игрой за английский клуб, и рассказал, над чем по мнению главного тренера мерсисайдцев Юргена Клоппа ему нужно поработать.

«Я думаю, Клопп хочет увидеть то, что он видел в «Бенфике». Например, как в тех матчах с «Ливерпулем», где я очень хорошо выступил.

Мне кажется, на данный момент я не показываю качественную игру, но я всегда хочу совершенствоваться. С каждым новым днем я стараюсь стать лучше. Клопп знает, что моя сила в скорости, когда у меня есть свободное пространство. Он также говорит, что мне нужно быть спокойнее во время игры и больше двигаться.

Он также говорит, что я очень качественный футболист. В общем, вот то, что он хочет от меня, плюс, конечно, забитые мячи. Он сказал мне, что я должен быть хладнокровным при завершении атак. Он хочет, чтобы я брал дополнительную секунду перед принятием решения, потому что, если я буду со злостью лупить по мячу или торопиться, это никогда не закончится чем-то хорошим. Он просит брать секунду на размышление, чтобы я успокоился и забил», — сказал Нуньес Sky Sports.

В своем первом сезоне в Англии 23-летний уругваец забил 10 голов и отдал 2 результативные передачи в 25 матчах «Ливерпуля» во всех турнирах.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0