Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 февраля 2023, Четверг, 11:05

Губерниев: «Талалаев разбирается в футболе лучше Слуцкого, поэтому в ситуации с Дзюбой верю мнению Андрея»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о возможном переходе нападающего Артема Дзюбы в «Торпедо». Ранее главный тренер Андрей Талалаев сказал, что готов второй раз пригласить форварда на просмотр.

Ранее бывший главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий заявил, что Дзюба первый раз отказался приезжать именно на просмотр.

«Талалаев сказал, что игра в «Торпедо» была бы вторым шансом для Дзюбы, а Слуцкий рассудил, что игроку уровня Артема не надо проходить просмотр в подобных командах, а нужно сразу подписывать контракт? Я считаю, что Талалаев сильнее Слуцкого как тренер. Он лучше разбирается в футболе, поэтому в этой ситуации я доверяю Андрею. Тут двух мнений быть не может.

В любом случае, Дзюба — величина. Он парень рукастый, как мы знаем, и футболист неплохой, поэтому разные варианты будут обсуждаться. Но будем надеяться, что все эти обсуждения выльются во что-то практическое, потому что Артем прежде всего в футбол должен играть. А пока мы обсуждаем где он будет играть, время работает против Дзюбы», — цитирует Губерниева Metaratings.ru.

34-летний футболист пребывает без клуба с начала ноября после ухода из турецкой команды «Адана Демирспор».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0