Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперлига Турции
1 февраля 2023, Среда, 12:45

Оздоев: «Мне очень интересно играть в Турции: открытый футбол, всегда много моментов, очень хорошая интенсивность»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Фатих Карагюмрюк» Магомед Оздоев поделился впечатлениями от своего гола в ворота «Бешикташа» (1:1) в матче 22-го тура турецкой Суперлиги, а также оценил перспективы клуба и свои собственные на вторую часть сезона.

— По поводу гола — Фабио сделал хорошую передачу, мне оставалось только забить.

— Как оцените перспективы «Фатих Карагюмрюк» и свои на вторую часть сезона?

— Перспективы хорошие, тренировочный процесс тоже. Чемпионат очень интересный, футбол открытый, всегда много моментов. Интенсивность очень хорошая. В общем, по мне, здесь играть очень интересно.

Если подробнее о будущем, надо просто, как обычно, двигаться от игры к игре. Мы много своих очков потеряли в концовках игр, ведя в счете по их ходу. За последние четыре тура баллов 8, можно сказать. Иначе совсем другая позиция была бы в таблице. Но, надеюсь, бог вернет нам эти очки в каких‑то других играх, — цитирует Оздоева «Матч ТВ».

«Фатих Карагюмрюк» набрал 23 очка в 20 матчах и занимает 10-е место в турнирной таблице Суперлиги, отставая от зоны еврокубков на 17 очков. Оздоев в текущем сезоне провел в чемпионате Турции 19 встреч, забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу.

ФК Фатих Карагюмрюк
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0