Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 февраля 2023, Среда, 14:29

Агаларов: «Я выглядел хуже тех, кто получал больше игрового времени. Но теперь все будет по-другому»

fc-akhmat.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Ахмата» Гамид Агаларов высказался о том, что стал реже выходить на поле после перехода в грозненский клуб из «Уфы».

В прошлом сезоне 22-летний Агаларов стал лучшим бомбардиром РПЛ с 19 голами. В нынешнем сезоне форвард забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу в 15 матчах «Ахмата» во всех турнирах.

— После перехода в «Крылья» Сычевого многие эксперты, комментируя трансфер, вспоминали вас. Не вышло бы, дескать, как у Агаларова, который стал менее заметен в «Ахмате». Из-за этого тоже не стоит переживать?
— В прошлом году меня сравнивали с Федей Чаловым. У него был успешный сезон, потом не очень, сейчас Чалов снова играет полезно и стабильно. Это нормально, тут не на что обижаться.

— Из 15 своих матчей за «Ахмат» полностью вы провели только один, кубковый. В остальных выходили на замену или были заменены, однажды заработали удаление, забили, будучи лучшим бомбардиром прошлого сезона, два мяча. Ваша ли это вина, тренерское видение или стечение обстоятельств?
— С себя ответственности не снимаю. Значит, выглядел хуже тех, кто получал больше игрового времени. Могу лишь сказать, что теперь все будет по-другому. Уверен, у меня получится. Если же с головой уйти в переживания, можно загнать себя до такой степени, что уже не выбраться оттуда, — цитирует Агаларова «Матч ТВ».

ФК Ахмат Грозный
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0