Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 января 2023, Вторник, 07:13

Осинькин: «Рассказов попал в психологическую яму в «Спартаке», но по российским меркам он очень качественный игрок»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин высказался о новичке команды, правом защитнике Николае Рассказове, перешедшем в самарский клуб из «Спартака».

«Очень трудно отыграть футбольный сезон с двумя игроками [на одну позицию]. Вот у нас тоже было три футболиста, третий был Фернандо Констанца, который восстановился только к концу октября. Сейчас он восстановился, но есть травмированные Якуба и Иванисеня, поэтому Фернандо на данном этапе мы рассматриваем как опорного полузащитника.

Николай Рассказов, конечно, качественный игрок по российским меркам. Он попал в определенную психологическую яму в «Спартаке». Мы надеемся, что он сможет выйти из нее. Очень важно, чтобы психологически мы ему подошли. «Спартак» — очень сложный клуб, но качества у Николая есть, мы уже увидели, какой у него большой потенциал. Мы хотим раскрыть его качества. У нас сейчас неплохая конкуренция, надеемся, что она поможет стать нам лучше. Никому место не гарантировано», — сказал Осинькин в эфире ютуб-канала «Коммент.Шоу».

ФК Крылья Советов Самара
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0