Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия Б
31 января 2023, Вторник, 07:24

«Он меня вызвал на разговор». Черышев — о беседе с тренером «Венеции» Ваноли, ранее возглавлявшем «Спартак»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский полузащитник «Венеции» Денис Черышев в интервью Sport24 рассказа о том, как прошел его первый разговор с главным тренером итальянской команды Паоло Ваноли, который ранее возглавлял «Спартак».

— В начале ноября в «Венеции» произошла смена тренера: команду возглавил небезызвестный Паоло Ваноли, который выиграл Кубок с московским «Спартаком». Как прошла ваша встреча?
— Он меня вызвал на разговор. Сказал, что мне нужно улучшить свои физические кондиции. Если честно, я с ним согласен: я три месяца тренировался один, и, наверное, не успел полностью компенсировать это тренировками с командой. Стал получать меньше игрового времени, но чувствовал, что постепенно подхожу к оптимальной форме. И тут в матче с «Палермо» случилась травма, после которой пришлось восстанавливаться больше месяца. 7 января вернулся на поле, но через несколько дней на тренировке повредил икру. Слава богу, на днях я вернулся в общую группу. Хочу как можно быстрее набрать физические кондиции и вернуться на поле.

— Что принципиально поменялось с приходом Ваноли?
— Мы стали интенсивней работать на тренировках. Каждый день перед занятием на поле — тренажерный зал. Минут 30-40 мы работаем в тренажерке, потом идем на поле, разминаемся, работаем над физикой, тактикой. Тренировки очень интенсивные, и по времени подольше. Наверно, то, что и нужно для побед в серии В, мы и стали делать.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0