Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия Б
31 января 2023, Вторник, 07:27

Черышев рассказал, с какими чувствами «Спартак» вспоминает его бывший тренер Паоло Ваноли

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Венеции» Денис Черышев рассказал, с какими чувствами главный тренер итальянского клуба Паоло Ваноли вспоминает период работы в московском «Спартаке».

Ваноли возглавлял «Спартак» в первой половине 2022 года.

— Обсуждали с Ваноли «Спартак»?

— Конечно. Он и его помощники вспоминают «Спартак» теплыми словами. Он был там короткий период времени, но успел выиграть Кубок, который красно-белые давно не брали. Видно, что от работы в «Спартаке» у Ваноли остались самые лучшие воспоминания.

— Не было желания позвонить ребятам из «Спартака» и навести справки по новому тренеру?

— Лучше всегда составить свое собственное впечатление о человеке, чем опираться на чье-то мнение. Ну а тренерские принципы стали понятны после трех-четырех тренировок. Могу сказать, что у нас с Ваноли сложились хорошие рабочие отношения, достигнуто взаимопонимание. Думаю, через некоторое время дела у команды должны выправиться.

— Недавно в прессе прошла информация о том, что тобой по-прежнему интересуются российские клубы, и что ты можешь покинуть «Венецию». Это так?

— Нет, я не в курсе. С тренером также не обсуждали этот момент. Меня все устраивает в команде, я хочу приносить ей пользу. О других вариантах продолжения карьеры даже не задумывался, — заявил Черышев в интервью Sport24.

В нынешнем сезоне 32-летний Денис Черышев провел за «Венецию» 10 матчей, забил 3 мяча и отдал 1 голевую передачу.

ФК Венеция
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0