Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 января 2023, Воскресенье, 14:46

Осинькин: «Нет смысла ожидать, что Рассказов будет отдавать по две голевые передачи каждый день»

pfcks.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин поделился впечатлениями от дебюта правого защитника Николая Рассказова, перешедшего в самарскую команду из «Спартака» в это межсезонье, а также заявил о завершении зимней трансферной кампании. Рассказов сделал результативные передачи в товарищеских матчах со «СКА-Хабаровск» (3:0) и «Рубином» (1:2).

— Старт Рассказова с двух голевых передач в двух первых матчах превосходит ваши ожидания?

— Мы не должны быть в плену ожиданий, это сборы. Все, а особенно Николай, еще набирают форму. Мы увидим мастерство, из-за которого мы заинтересовались им, мы видим. Но нет смысла ожидать, что он будет отдавать по две голевые передачи каждый день. Ему надо спокойно набирать форму, адаптироваться. В любом случае еще нет сыгранности с партнерами, это впереди. Но он подтвердил, что умеет играть футбол. Наша обойма с приобретением таких футболистов только улучшается.

— С приходом Бенхамина Гарре трансферная кампания на вход окончена?

— Поиски у нас идут всегда, но глобально мы уже ничего менять не будем. У нас и возможности такой нет, полностью укомплектована заявка. Может быть, укрепим какие-то позиции за счет молодых футболистов.

— Из молодых футболистов в медиа звучали фамилии Шитова и Ушакова.

— Я не знаю ни одной фамилии (смеется). Вспомню, когда действительно будет контракт. О моем интересе к очень многим игрокам я узнаю из прессы, — приводит слова Осинькина Metaratings.ru.

ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0