ФутболЛига 1
28 января 2023, Суббота, 21:56

«Марсель» и «Монако» сыграли вничью. Головин отыграл весь матч

«Марсель» и «Монако» сыграли вничью в матче 20-го тура Лиги 1. Встреча, состоявшаяся в Марселе 28 января, завершилась со счетом 1:1.

Гости повели в счете после автогола Жордана Верету на 17-й минуте игры. «Марсель» отыгрался благодаря голу Алексиса Санчеса на 47-й минуте.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отыграл весь матч и получил желтую карточку в компенсированное время. Украинский полузащитник «Марселя» Руслан Малиновский вышел в стартовом составе и был заменен на 86-й минуте.

Идущий третьим в турнирной таблице «Марсель» сохранил пятиочковый отрыв от «Монако», который занимает четвертую позицию в лиге.