Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 января 2023, Воскресенье, 15:08

Гарре: «Крылья» — клуб с большой историей. Знаю, что сейчас там очень интересный проект»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Новичок «Крыльев Советов», 22-летний аргентинский вингер Бенхамин Гарре поделился впечатлениями от перехода в самарскую команду.

«Конечно, я очень рад, что я в «Крыльях». Это важный и эмоциональный момент для меня. Особенно важно, что интерес «Крыльев» был серьезным, и я почувствовал, что клуб действительно заинтересован во мне. Меня отлично встретили, вокруг меня отличные люди. Я готов выкладываться на максимум, хочу приносить пользу команде.

Я читал про историю клуба. Знаю, что сейчас команда развивается. «Крылья» — клуб с большой историей. Знаю, что сейчас «Крылья» — это очень интересный проект. Знаю, что у комнады были громкие победы. Общался с руководством клуба, знаю, что «Крылья» делают ставку на молодых игроков, знаю, что я тут нужен.

Мне оказывали поддержку еще до моего прилета в Самару. Я посмотрел стадион, он новый, красивый, здесь проходили матчи чемпионата мира. Он огромный и классный. Жду своего дебюта на этом стадионе. Самара — особенный, очень красивый город, со временем я узнаю его лучше. Вообще, все очень позитивно. В клубе мне сказали, что Самара — это особенный город. Да, сейчас здесь прохладно, но это не будет для меня проблемой. Город очень красивый, и мне будет здесь здорово с моей семьей», — сказал Гарре клубному ТВ.

ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0