Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
26 января 2023, Четверг, 09:41

Булыкин: «Связка Дзюбы и Глушакова может заиграть в «Нижнем Новгороде», как мы с Сычевым в «Волге»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Волги» и сборной России Дмитрий Булыкин высказался по поводу возможного перехода экс-нападающего «Зенита» Артема Дзюбы и бывшего полузащитника «Химок» Дениса Глушакова в «Нижний Новгород».

Ранее появилась информация, что Дзюба продолжит карьеру в нижегородском клубе, но позже она была опровергнута спортивным директором Игорем Кудряшовым. Что касается Глушакова, то он находится в команде на просмотре.

«Такая связка может заиграть, мы тогда тоже заиграли с Сычевым. Тогда были на 8-м месте, пока клуб не начал разваливаться, но я думаю, что губернатор такое не допустит во второй раз. У них есть хорошие шансы проявить себя в «Нижнем Новгороде». Тогда денег, к сожалению, не было, и полгода зарплату не платили, поэтому так случилось.

Костяк команды тогда в «Волге» был из сборников и опытных игроков. Можно сейчас сравнить с тем, что и сейчас приходят опытные футболисты. Но главное, чтобы не случилось как тогда — отсутствие денег и заинтересованности руководства в хороших результатах. Клуб развалился в итоге.

Верю, что Дзюба сможет реанимировать свою карьеру, почему бы и нет? В нашем чемпионате возможно все, главное, чтобы команда играла на него, и у него получилось. Тогда все будет нормально. Артем также может зацепиться за мяч, с прострела фланга забить головой, тот минимум у него есть, ему не нужна суперскорость. Эти качества, которые есть, они никуда не делись», — приводит слова Булыкина Metaratings.ru.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0