ФутболАПЛ
18 января 2023, Среда, 23:36

Тен Хаг: «МЮ» потерял 2 очка в матче с «Кристал Пэлас». Соперник не создал ничего»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг оценил игру команды в матче перенесенного 7-го тура АПЛ против «Кристал Пэлас» (1:1). «Кристал Пэлас» сравнял счет на 90+1 минуте.

«Мы потеряли два очка, выигрывая за две минуты до конца матча… Соперник не создал ничего, кроме одного углового. В таких матчах вы не ожидаете потери очков. Мы должны были забивать второй, чтобы не оказаться в такой ситуации, когда один эпизод стоил нам 2 очков.

Мы вели 1:0. Во втором тайме у нас было достаточно пространства, чтобы прибить их. Но я не увидел, чтобы мои футболисты пошли за вторым голом.

Трудно сказать, почему. Я должен критиковать свою команду. Должны были идти за вторым. Бруно и Рэш на флангах, Гарначо, много творчества, скорости и силы, а Мактоминей с проникновением позади», — цитирует тен Хага BBC Sport.