ФутболКлубные товарищеские матчи
19 января 2023, Четверг, 15:57

«Ахмат» проиграл «Партизану», «Химки» сыграли вничью с «Войводиной»

t.me/premierliga

Сегодня, 19 января, «Ахмат» в контрольном матче на сборе в турецком Белеке потерпел поражение от «Партизана». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу 27-кратного чемпиона Сербии.

На 5-й минуте Неманья Йович открыл счет, а полчаса спустя у грозненской команды отличился Иван Олейников. Ближе к концу второго тайма белградская команда забила дважды: точными ударами отметились Ваня Влахович (76-я минута) и Квенси Мениг (81-я).

«Химки» на сборе в Белеке сыграли вничью с сербской командой «Воеводина» (0:0).

Во втором тайме вратарь подмосковной команды Виталий Гудиев отразил пенальти.

Товарищеские матчи

Ахмат — Партизан — 1:3 (1:1)

Голы: Йович, 5 (0:1); Олейников, 35 (1:1); Влахович, 76 (1:2); Мениг, 81 (1:3).

«Ахмат» (1-й тайм): Шелия, Уциев, Семенов, Шатара, Харин, Швец, Садулаев, Бериша, Диванович, Олейников, Агаларов.

«Ахмат» (2-й тайм): Опарин, Карапузов, Семенов (Шатара, 70), Нижич, Богосавац, Камилов, Чесноков, Бериша (Садулаев, 60, Якуев, 81), Трошечкин, Ильин, Агаларов (Олейников, 70).

Химки —Войводина — 0:0