ФутболКубок Италии
17 января 2023, Вторник, 22:55

«Наполи» без Кварацхелии не смог выйти в четвертьфинал Кубка Италии, проиграв «Кремонезе»

В Неаполе состоялся матч 1/8 финала Кубка Италии, в котором «Наполи» на своем поле проиграл «Кремонезе» в серии пенальти со счетом 4:5 (основное и дополнительное время — 2:2).

В составе неаполитанского клуба в основное время забивали Хуан Хесус и Джованни Симеоне. За гостей отличились Чарльз Пикель и Феликс Афена-Гьян.

Примечательно, что «Кремонезе» смог сравнять счет в самой концовке игры: Афена-Гьян забил на 87-й минуте.

Нападающий неаполитанцев Хвича Кварацхелия не попал в заявку команды на эту встречу.

В серии пенальти гости оказались сильнее — 5:4. В четвертьфинале Кубка «Кремонезе» сразится с «Ромой».