Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок Испании
15 января 2023, Воскресенье, 12:30

«Реал» — «Барселона»: прогноз Дмитрия Радченко на эль-класико в финале Суперкубка Испании

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Депортиво», «Расинга» и «Спартака» Дмитрий Радченко предсказал, как закончится решающий матч Суперкубка Испании «Реал» — «Барселона».

«Суперкубок Испании — официальный титул, который хочет иметь в своем активе любая команда. Сам в нем участвовал и выигрывал у «Реала». В моем арсенале есть и Кубок Испании. Что касается «эль-класико» — большой ажиотаж для болельщиков, журналистов и специалистов.

Думаю, «Барселона» победит со счетом 2:0. Всегда есть драма в игре «Реал» — «Барса». Обязательно будет накал — это тоже украшение матча. Почему победа сине-гранатовых? Их состав моложе, чем у «Реала Мадрид». Тот футбол, в который играет «Барселона» при Хави, предпочтительнее. Долгое время сине-гранатовые не могли найти свою игру, которая была «философией «Барселоны» — как при Гвардиоле, например. Правда, сейчас в составе нет такого гения, как Месси. Мне симпатична схема игры. Они гнут свою линию, и у них это получается. Связка Дембеле — Левандовски работает. Будет интересная игра», — сказал Радченко в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Финал Суперкубка Испании «Реал» — «Барселона» состоится в воскресенье, 15 января, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0