ФутболЛига 1
11 января 2023, Среда, 21:54

«Монако» с Головиным в составе сыграл вничью с «Лорьяном», «Ницца» разгромила «Монпелье»

«Монако» вырвал ничью у «Лорьяна» (2:2) в выездном матче 18-го тура чемпионата Франции.

На гол Бреля Эмболо на 61-й минуте хозяева ответили точными ударами Данго Уаттары (75-я минута) и Терема Моффи (77). Монегаски сумели вырвать ничью благодаря голу Виссама Бен-Йеддера на 3-й компенсированной минуте второго тайма.

Российский хавбек «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и на 83-й минуте был заменен на Мирона Боадю.

В другом матче тура «Ницца» дома разгромила «Монпелье» (6:1). В составе победителей дублями отметились Николя Пепе и Росс Баркли. Еще по голу забили Кефрен Тюрам и Энди Делорт. Автором единственного мяча гостей стал Тежи Саванье.