ФутболКубок Италии
11 января 2023, Среда, 01:32

Суперсейв 44-летнего Буффона на последних минутах и 3 гола в Кубке Италии: видеообзор матча «Интер» — «Парма»

В Милане состоялся матч 1/8 финала Кубка Италии, в котором «Интер» на своем поле обыграл «Парму» в дополнительное время со счетом 2:1.

Нерадзурри проигрывали в основное время до 88-й минуты, но гол Лаутаро Мартинеса перевел встречу в овертайм. Победу «Интеру» в дополнительное время принес мяч Франческо Ачерби.

Ворота «Пармы» в этом матче защищала бывший вратарь сборной Италии и «Ювентуса» — 44-летний Джанлуиджи Буффон. На 91-й минуте он совершил сэйв при счете 1:1, отбив мяч после удара Эдина Джеко — босниец расстреливал ворота с расстояния 11-метровой отметки.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный Okko.