Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
4 января 2023, Среда, 11:13

Тренер сборной США по футболу Берхалтер признался, что ударил свою жену

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной США по футболу Грегг Берхалтер сознался в домашнем насилии в отношении своей супруги Розалинды.

Ранее неизвестные шантажировали Берхалтера, угрожая выдать информацию, порочащую его имя, на чемпионате мира-2022 в Катаре.

«Я с нетерпением жду продолжения переговоров с Федерацией футбола США (US Soccer) о своем будущем, но сейчас настало время публично поделиться некоторой личной информацией, которую третья сторона использовала против моей семьи и меня. Во время чемпионата мира один человек связался с US Soccer, заявив, что у него есть информация, которая «сломает» меня, — очевидная попытка использовать что-то очень личное из давних времен, чтобы положить конец моим отношениям с US Soccer.

Осенью 1991 года я встретил свою вторую половинку. Мне только исполнилось 18, я был первокурсником в колледже, когда впервые встретил Розалинду. Мне казалось, что мы знаем друг друга много лет. Мы встречались четыре месяца, когда между нами произошел инцидент, который определил будущее наших отношений. Однажды ночью, когда мы выпивали в местном баре, у нас с Розалиндой произошел жаркий спор, который продолжился на улице. Я пнул ее по ногам», — написал тренер в своих социальных сетях.

На ЧМ-2022 сборная США дошла до стадии 1/8 финала, где проиграла команде Нидерландов (1:3).

Сборная США по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0