Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
1 января 2023, Воскресенье, 00:00

Холанд выиграет первый топ-матч года, незадачливый Алиссон снова пропустит. Экспресс на 19-й тур АПЛ

Getty Images
Поделиться
Комментарии
А на лидера чемпионата нападут «сороки».

Быстро дождались мы первого топ-матча года на просторах АПЛ. «Манчестер Сити» уже играл на кубок с «Ливерпулем», ну а теперь в рамках чемпионской гонки придется сразиться с «Челси». Противостояние ожидается интереснейшее. Параллельно «Арсенал» и «Ливерпуль» будут экзаменовать соперников послабее — «Ньюкасл» и «Брентфорд». БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи тура, а мы, в свою очередь, подготовили экспресс специально для вас.

Экспресс:

  • «Челси» — «Манчестер Сити»: победа «Манчестер Сити» за 1.71,
  • «Брентфорд» — «Ливерпуль»: обе забьют за 1.63,
  • «Арсенал» — «Ньюкасл»: тотал меньше (2,5) за 2.10.

Итоговый коэффициент: 5.85

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: победа «Манчестер Сити», коэффициент — 1.71.

Первый топ-матч АПЛ в 2023-м году и первый топ-матч после рестарта сезона. У «Манчестер Сити», как и у «Челси», понятная задача — догнать лондонский «Арсенал», неожиданно захвативший лидерство. Правда, амбиции «горожан» куда более понятны. «Сити» — действующий чемпион, усилившийся монструозным Эрлингом Холандом, а «Челси» — команда, пережившая смену тренера и схему игры, ведь Грэм Поттер и Томас Тухель отличаются кардинально.

Getty Images

Теперь лондонцы выкарабкиваются из середины турнирной таблицы, чередуя хорошие матчи с посредственными. Пока «Челси» не хватает стабильности, а в борьбе с «Манчестер Сити» не хватит еще и глубины состава, имеющейся у Гвардиолы. «Горожане» выиграли все три последних матча у «Челси», кажется, Эрлинг Холанд и компания не собираются прерывать традицию. Для победы у «Манчестер Сити» есть все необходимое.

Сделать прогноз на матчи АПЛ (и не только) с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.63.

После кубкового поражения от «Манчестер Сити» футболисты Юргена Клоппа не ошибались в АПЛ. В красочном матче обыграли «Астон Виллу» в Бирмингеме, разобрались с «Лестером», а вот теперь едут в гости к «Брентфорду». И вроде все неплохо у нападения красных, но какая-то незадача творится в обороне. «Ливерпуль» постоянно пропускает, вот прям всегда. Во всех семи последних матчах мяч побывал в сетке ворот Алиссона. И даже если атака справляется на ура и забивает больше, «Ливерпуль» все равно не может без пропущенного гола. А у «Брентфорда» отличное нападение, не уходят с поля без забитого мяча вот уже восемь матчей кряду. Мбеумо и Тони готовы огорчить Алиссона в очередной раз.

Прогноз: тотал меньше (2,5), коэффициент — 2.10.

Ох, какая же бойня ожидается на «Эмирейтс». Лидирующий «Арсенал» против «Ньюкасла», замыкающего топ-3. Оба клуба занимают места, на которых их никто не ожидал увидеть, но оба клуба наверху по справедливости. «Арсенал» под руководством Микеля Артеты и «Ньюкасл» под предводительством Эдди Хау действительно смотрятся цельно, монолитно, уверенно. У «канониров» и «сорок» мощнейшие победные серии в АПЛ, даже жалко, что одна из них прервется. Битва ожидается максимально напряженной и осторожной, никто не захочет рисковать в матче против такого сильного соперника. Даже странно, что букмекеры предлагают такой хороший коэффициент на тотал меньше (2,5). «Арсенал» и «Ньюкасл» не пробивают его вот уже три последних очных матча.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Манчестер Сити
ФК Ливерпуль
ФК Брентфорд
ФК Ньюкасл
ФК Челси Лондон
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0