Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
1 января 2023, Воскресенье, 20:57

Гаджиев: «Желаю, чтобы в 2023 году в России разобрались с Fan ID. Хочется, чтобы на трибунах было больше людей»

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев выступил с новогодним обращением к отечественному футболу. Специалист пожелал, в частности, решить проблемы, связанные с Fan ID.

«Российскому футболу в новом году желаю, чтобы продолжало развиваться направление, которое нарисовалось в 2022 году. Оно связано с более эмоциональным и ответственным отношением к игре: все это образовалось и создалось после того, как значительная группа легионеров уехала. Игры стали более динамичными, азартными, стало больше борьбы и самоотдачи. Одна из причин изменения в лучшую сторону — влились молодые россияне. Еще одна из причин — появились новые команды, тот же самый «Оренбург» очень хорошо играет.

Еще одно пожелание: чтобы в 2023 году в России разобрались с Fan ID. Хочется, чтобы на трибунах было больше людей. Понимаю, что на стадионе должен быть порядок. Ответственные лица и принимающие стороны должны контролировать процесс. Но в то же время есть немало замечаний к Fan ID. Хотелось бы, чтобы было найдено какое-то промежуточное решение», — цитирует Гаджиева «Чемпионат».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0