Гвардиола: «Надеюсь, Холанд продолжит прогрессировать. Он может играть еще лучше»

Поделиться
Комментарии
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола убежден, что форвард команды Эрлинг Холанд еще не достиг своего предела.
22-летний норвежец, являющийся лучшим бомбардиром нынешнего розыгрыша АПЛ, в минувшем туре оформил дубль в ворота «Лидса» (3:1), установив рекорд по числу матчей, которые понадобились ему, чтобы достичь отметки в 20 голов в Премьер-лиге.
«Надеюсь, он продолжить прогрессировать. Потому что у меня есть ощущение, что Холанд может играть еще лучше. Не будем забывать, он еще молод. И я думаю, у него есть необходимый менталитет, чтобы сделать это.
Мы были в восторге с первых дней его прибытия в команду — не только из-за голов, но также из-за многих других вещей», — цитирует Гвардиолу клубная пресс-служба.
АПЛ
ФК Манчестер Сити
Эрлинг Холанд
Хосеп Гвардиола
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0