Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
29 декабря 2022, Четверг, 18:45

Александр Мостовой выбрал ставку с отличным коэффициентом на матч Ла Лиги «Вальядолид» — «Реал»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой предложил ставку на матч испанского чемпионата между «Вальядолидом» и «Реалом».

Прогноз: победа «Реала» с форой (-1,5), коэффициент — 2.28 (поставить на матч «Вальядолид» — «Реал» можно с бонусом для новых игроков в БЕТСИТИ — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!).

«Вальядолид» неплохо провел последние матчи чемпионата перед уходом на паузу, однако в целом по сезону не впечатляет и по делу идет в нижней части таблицы. Команда лишена стабильности и редко играет на равных с более именитыми противниками, да и в атаке имеет сложности с креативом и реализацией. Вряд ли свое поле сильно поможет коллективу в противостоянии с грандом, и зацепиться за очки в этой игре будет практически невозможно.

«Реал» допустил несколько осечек в Примере перед уходом на каникулы и попытается сразу же исправить положение после возобновления первенства. Отставание от «Барселоны» в таблице составляет всего три балла и мадридцы будут очень серьезно мотивированы в предстоящей игре. По всем параметрам сливочные имеют преимущество над оппонентом и любой результат, кроме победы, будет считаться неудовлетворительным.

На мой взгляд, в этой паре не стоит ждать никакой интриги. «Реал» на порядок сильнее противника и приедет исключительно за тремя очками. «Вальядолид» может выступить неплохо с равными по силам соперниками, но тут, вероятнее всего, хозяев ждет крупное поражение, учитывая разницу в классе и настрой мадридцев на успех.

Мой прогноз — фора (-1.5) на «Реал» за коэффициент 2.28», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 15-го тура Ла Лиги «Вальядолид» — «Реал» состоится в пятницу, 30 декабря, и начнется в 23:30 по московскому времени.

ФК Реал Мадрид
ФК Реал Вальядолид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0