Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболМедиалига (футбол)
29 декабря 2022, Четверг, 12:23

«По просмотрам я бы порвал Медиалигу». Кокорин — о возможном создании медиафутбольного клуба

Из личного архива Александра Кокорина
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Ариса» Александр Кокорин рассказал, что мог бы помочь брату создать клуб в Медиалиге, но без финансовых вливаний.

— Мне однажды звонил твой брат и сказал, что вы хотите сделать медийную команду. Расскажи, что не получилось, что хотелось сделать, может вы все же попадете в медийную историю и как это будет выглядеть?

— Как это выглядело? Смотри, мой брат, куча ребят, с кем я раньше играл, ребят, которым это все было интересно, попросили меня создать мою команду, чтобы у них была площадка для игры, развития. Я сказал, что ничего не буду делать — сказал заниматься, находить спонсоров. Делайте что угодно

В зависимости от бюджета я им помогу. Будет большой бюджет — я вам соберу самую медийную команду, которая даст просмотры, которых ни у кого не было, я в этом уверен. Я знаю, кто бы это смог сделать. По просмотрам я бы порвал Медиалигу. Все зависит от бюджета.

— А сам бы закинул монету?

— Нет. Я достаточно закидывал монету всем своим друзьям, много всего для них делал. Они выросли и являются состоятельным ребятами, — сказал Кокорин в новом выпуске на канале «Суперлига» в Ютубе.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0