ФутболАПЛ
27 декабря 2022, Вторник, 06:14

Мойес — о поражении от «Арсенала»: «Я был доволен счетом до 53-й минуты, но не игрой «Вест Хэма»

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес прокомментировал итоги матча 17-го тура АПЛ против «Арсенала» (1:3).

«Я был доволен счетом до 53-й минуты, но не игрой. Я думаю, что мы слишком много отдали «Арсеналу» в первом тайме. Это действительно хорошая команда, но я хотел, чтобы мы бросили им вызов. Мы должны были продолжать в том же духе, но пропустили несколько ненужных голов.

В обороне мы были в порядке, но мне не понравилась игра моей команды во втором тайме», — цитирует Мойеса Sky Sports.