Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
23 декабря 2022, Пятница, 05:48

Фати: «Не поверил глазам, когда впервые вошел в раздевалку «Барселоны» и увидел Месси»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Барселоны» Ансу Фати рассказал о первой тренировке в основном составе каталонцев.

«Когда меня позвали тренироваться с первой командой, я сразу же позвонил своему отцу. Думаю, это был единственный раз в моей жизни, когда он не отвечал на мои звонки, а он всегда отвечает мне! Поэтому я подошел к своей матери, которая сразу все поняла, когда услышала, как я плачу, и начала кричать. Я поднялся по лестнице, ведущей от «Барселоны Б», чтобы добраться до здания первой команды, в большом волнении. Затем, когда я вошел в раздевалку и увидел Суареса, Месси и всех остальных, я не поверил своим глазам. Я сидел молча.

Сначала подумал, что это было только на этот раз, потому что часто случалось, что товарищи по команде только единожды тренировались с основой, после чего их больше не вызывали. Но на следующий день меня попросили вернуться. После трех тренировок я собирался ехать домой, и Карлос Навал, делегат, сказал мне: «Подожди минутку, скоро будет объявлена заявка на матч с «Бетисом».

Вообще не рассчитывал участвовать в этой игре, но затем увидел свое имя в списке рядом с раздевалкой. Я выбежал на улицу и, плача, позвонил отцу. Он уехал, чтобы сопровождать моего брата, который собирался перейти в другой клуб, но они развернулись, чтобы вернуться в Барселону», — приводит слова Фати Mundo Deportivo.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0