Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболВторая лига — Дивизион Б1
19 декабря 2022, Понедельник, 12:27

Семшов стал главным тренером «Чайки»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник сборной России Игорь Семшов стал главным тренером ФК «Чайка», сообщает пресс-служба клуба из села Песчанокопское.

Контракт с 44-летним специалистом рассчитан по схеме 1+1.

«Хочу поблагодарить руководство клуба, которое оказало доверие и остановилось на моей кандидатуре. В конце ноября поступило предложение, я не раздумывал, сразу дал согласие. Быстро решили по всем контрактным делам. Футбольный клуб «Чайка» — это глобальный, ответственный проект. План на ближайшее время — познакомиться с командой и провести тренировочные сборы. Для любого тренера главное — это результат, который будет показывать команда.

Смотрел матчи «Чайки», есть хорошие футболисты, команда достаточно известная. Зона непростая, некоторые клубы тоже хорошо укомплектованы и ставят перед собой высокие задачи. Конкуренция всегда есть и будет, и только в этом случае можно вырасти хорошими футболистами. Болельщикам хочу сказать, чтобы верили, надеялись, любили и поддерживали команду. Мы приложим максимум усилий, чтобы вы были всегда в хорошем настроении!» — приводит слова Семшова клубная пресс-служба.

«Чайка» на данный момент занимает 2-е место в группе 1 Второй лиги России.

ФК Чайка Песчанокопское
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0