Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
16 декабря 2022, Пятница, 07:21

Гендиректор «Балтики»: «К Бориско был интерес от «Спартака», но мы не договорились по цене»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Балтики» Кирилл Волженкин в интервью Metaratings.ru рассказал об интересе московского «Спартака» к голкиперу калининградской команды Максиму Бориско.

— В прошлом году Бориско в интервью нам говорил, что слышал об интересе «Спартака». Спустя год, когда все улеглось, наверное, можно услышать и вашу версию. Насколько «Спартак» был близок к нему?

— Да, у нас были переговоры. Когда он вызывался активно в сборную, блестяще себя проявлял в матчах, был интерес от «Спартака», но тогда мы немного не договорились по цене. У нас есть концепция, мы ценим свою работу и время, мы многое даем футболистам, у нас создаются все условия для их развития. И мы не хотим, чтобы эта работа уходила впустую. Не хочется просто так отдавать тех, в кого вложены все силы. Рынок можно выстроить, но в этом вопросе должна быть четкая позиция у всех клубов Первой лиги.

22 Бориско выступает за «Балтику» с лета 2019 года. В нынешнем сезоне на счету вратаря 14 матчей в Первой лиге, в которых он пропустил 14 мячей и четыре раза сыграл «на ноль».

ФК Балтика
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0