Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
9 декабря 2022, Пятница, 11:35

Хорватия — Бразилия: на четвертьфинал ЧМ Александр Мостовой предложил ставку с коэффициентом 3.50

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой сделал прогноз на матч Хорватии и Бразилии на ЧМ-2022.

Прогноз: победа Бразилии в один гол, коэффициент — 3.50 (знаете, кто победит? Сделайте выбор и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей от БЕТСИТИ).

«Сборная Хорватии с трудностями, но смогла добраться до четвертьфинальной стадии турнира благодаря опыту своих лидеров и характеру всех игроков. Да, в матче с Японией хорваты испытали немало проблем, однако в серии пенальти выглядели на порядок собраннее и спокойно расправились с противником. Это однозначно прибавит эмоций перед встречей с основными фаворитами мундиаля, и есть основания полагать, что бразильцам будет не так просто выбить столь мотивированных и не менее именитых оппонентов.

Бразилия, в свою очередь, пока не встречала равной конкуренции на турнире и без всяких сложностей обыгрывала всех соперников, за исключением третьего тура группового раунда, на который не стоит особо обращать внимание. Коллектив хорош по всем статьям и очень легко добивается успехов в нападении. Однако в двух последних играх «селесао» пропускали и вполне могут не устоять и против хорватов в обороне.

На мой взгляд, в этой паре не все так просто, как выглядит «на бумаге». Да, бразильцы смотрятся очень грозно впереди, но и Хорватия явно выйдет на поле как на финальную схватку. Опыт «шашечных» должен помочь им навязать равную борьбу противнику, но я считаю, что южноамериканцы, несмотря ни на что, смогут добиться победы в основное время с минимальным перевесом», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу Хорватия — Бразилия состоится в пятницу, 9 декабря, и начнется в 18:00 по московскому времени.

Сборная Хорватии по футболу
Сборная Бразилии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0