Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
8 декабря 2022, Четверг, 17:00

Неймар встретит серьезное сопротивление, а Месси увидит гол оранжевого бомбардира. Экспресс на матчи 1/4 финала

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим на битву Европы с Южной Америкой.

Девятого декабря чемпионат мира открывает вторую стадию плей-офф. Четвертьфинальные пары получились просто на загляденье: сборная Аргентины сыграет против Нидерландов, а монументальная Бразилия померяется силами с командой Хорватии. БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи ЧМ-2022, а мы, в свою очередь, подготовили для вас экспресс.

Экспресс:

  • Нидерланды — Аргентина: Коди Гакпо забьет за 5.00,
  • Хорватия — Бразилия: победа сборной Хорватии с форой (+1,5) за 1.72.

Итоговый коэффициент: 8.60

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: Коди Гакпо забьет, коэффициент — 5.00.

Именно так. Не Лионель Месси, а Коди Гакпо — одно из главных открытий чемпионата мира в Катаре. Парень вот-вот получит жирный контракт от «Манчестер Юнайтед», а как же можно ускорить процесс? Конечно, забив сборной Аргентине в четвертьфинале ЧМ-2022. Коди Гакпо на мундиале очень круто. На групповом этапе в трех матчах он забил три гола, которые принесли сборной Нидерландов все семь (!) набранных очков.

Getty Images

Небольшую передышку Гакпо взял в 1/8 финала против США. Это пока единственный матч этого чемпионата мира, в котором не забивал Коди. Но это он берег силы на Аргентину, ведь настрой на Лео Месси и компанию у каждого голландца будет запредельным. Луи ван Гал обязательно придумает тактическую хитрость, а у Лионеля Скалони не хватит опыта на ответ. Сборная Аргентины еще не встречалась с соперником такого масштаба. Нидерланды наверняка выбьют Лео Месси из гонки за титул, а палачом выступит разыгравшийся Коди Гакпо.

Поставить на ЧМ-2022 можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: победа сборной Хорватии с форой (+1,5), коэффициент — 1.72.

Да, сборная Бразилии очень сильна на этом турнире. Да, монолитно проходит по всем соперникам основным составом (только резерв случайно уступил Камеруну). Да, пентакампеоны считают главным фаворитом на титул. Но так было и на домашнем мундиале в 2014-м. Чем все закончилось, мы помним. 1:7 от Германии — вылет, слезы, катастрофа. В этом году не найдется команды, которая сможет так же унизить бразильцев, но и с хорватами никому легко не будет.

GettyImages

Вице-чемпионы мира обладают прекрасным, пусть и слегка постаревшим составом. Лука Модрич, Матео Ковачич и Марцело Брозович — с полузащитой такого уровня бразильцы еще не встречались, раскатать на изи по примеру Южной Кореи тут не получится. Хорваты очень цепкие, вязкие — швейцарцы по такой схеме проиграли всего 0:1. Так что Модричу и компании точно должно хватить форы в (+1,5) гола.

Знаете, кто победит? Сделайте ставку и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей от БЕТСИТИ!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

Сборная Бразилии по футболу
Сборная Аргентины по футболу
Сборная Хорватии по футболу
Сборная Нидерландов по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0