Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
8 декабря 2022, Четверг, 08:00

Месси отправится домой, а Неймар и Роналду еще ближе подберутся к титулу. Прогнозы на плей-офф ЧМ-2022

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Ставим на все матчи 1/4 финала.

Ах, какие же противостояния подарят нам четвертьфиналы чемпионата мира в Катаре, просто загляденье! Послезавтра стартуют первые матчи 1/4 финала, БЕТСИТИ любезно расписал широкую линию на все события, а мы ее изучили, оценили ситуацию и предлагаем вам ставки на каждую битву самой волнительной части ЧМ-2022.

Нидерланды выйдут в 1/2 финала, коэффициент — 2.48.

А давайте начнем неожиданно. Точнее, закончим. Закончим путь Лионеля Месси к титулу чемпиона мира. На этом мундиале слишком много хороших команд и сборная Аргентины, ведомая великим Лео, вряд ли доберется до трофея. Что там до трофея — до полуфинала, ведь в соперниках профессор Луи ван Гал с боевитыми Нидерландами. 11 матчей кряду без поражений — такова серия оранжевых под руководством легендарного тренера.

Getty Images

Аргентина и с Австралией-то намучилась знатно, забив победный гол после чудовищной ошибки голкипера и чуть не получив 2:2 в концовке. Лео Месси хорош, но уже не может решать исход матчей в одиночку. Ди Мария, Лаутаро и другие звезды проваливают ЧМ, Скалони даже близко не соответствует тренерскому уровню ван Гала, разобравшего США. А подбор игроков (де Йонг, Гакпо, Депай, ван Дейк) у сборной Нидерландов точно не хуже аргентинского, в разрезе 11 человек — даже мощнее. Так что забираем подарок от букмекеров, по традиции ставящих фаворитом Лео Месси.

Португалия в основное время победит Марокко, коэффициент — 1.69.

Все эксперты ждали тут пиренейское дерби, но сенсационный Марокко был против. Хаким Зиеш и компания в серии пенальти убрали Испанию, а теперь им предстоит встретится с географическим соседом «красной фурии» — Португалией. Европейские бразильцы в 1/8 финала показали себя очень круто, от Швейцарии не осталось мокрого места — 6:1. А сборная Марокко, конечно, порадовала, но есть нюансы. Испанцы совсем кислое зрелище представляли еще с матча против Германии, к тому же пропал эффект неожиданности. Теперь спрос с африканцев двойной, а мегаопытный Сантуш и его команда явно подготовятся и смогут разобрать соперника по лекалам матча со Швейцарией, которая на бумаге Марокко даже превосходит.

Поставить на ЧМ-2022 можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Бразилия победит Хорватию и тотал матча будет меньше (3,5), коэффициент — 1.98.

Сборная Бразилии всерьез намерена нашить шестую звезду на форму и сбросить прозвище «пентакампеоны». И нынешняя Хорватия вряд ли помешает Неймару и компании шагнуть в полуфинал. Модрич пока больше мучается, чем играет — с трудом выползли из группы, отбегали 130 минут против Японии, пройдя лишь по пенальти. Бразилия же устроила карнавал Южной Корее, решив исход матча за первые 40 минут. Не так легко и воздушно пентакампеоны разберутся с хорватами, скорее всего, примерно повторится сценарий матча с Сербией (тогда бразильцы выиграли 2:0), но этот матч наверняка станет последним для «шашечных» на ЧМ-2022.

Обе забьют в матче Англия — Франция, коэффициент — 1.95.

На стадии 1/4 финала будет жалко потерять любую из этих сборных, но так распорядился жребий. Англия против Франции — впервые сыграют в плей-офф чемпионата мира, серебряный призер Евро-2020 против победителя ЧМ-2018. Невероятные Мбаппе, Жиру (ставший лучшим бомбардиром сборной Франции) и Гризманн против разыгравшихся Кейна, Фодена и Сака. Атака обеих сборных в разы мощнее, чем оборона. Называете Англию скучной? А у нее три разгрома на этом ЧМ — больше всех. Французы вообще всегда рвутся в атаку. Начнут матч топ-сборные, вероятно, с разведки, уважительно, но с компенсированными 10 минутами точно разгонятся на обмен голами.

Знаете, кто победит? Сделайте ставку и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей от БЕТСИТИ!

Сборная Бразилии по футболу
Сборная Хорватии по футболу
Сборная Аргентины по футболу
Сборная Нидерландов по футболу
Сборная Англии по футболу
Сборная Франции по футболу
Сборная Португалии по футболу
Сборная Марокко по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0